+7 (495) 641-83-51
В Цветы одетые, Италия, июнь 2019 годаВ Цветы одетые, Италия, июнь 2019 года

"В Цветы одетые", Италия, июнь 2019 года

С 5 по 10 июня в Калабрии - южном регионе Италии - состоялся уже ставший ежегодным совместный российско-итальянский  флористический проект.
Три педагога из России ( в их числе Елена Кильчевская, директор нашей школы) и один из Италии со своими командами студентов создавали праздничные декорации старинного ресторана, расположенного в невероятно живописном месте с видом на море.
Интересным в данном проекте является то, что каждый день студенты меняются командами. То есть работают с разными объектами и педагогами. Это позволяет за очень короткий срок проекта овладеть максимальным количеством техник  и секретов мастерства от ведущих флористов.
А еще обучение флористике в интернациональных командах - это прекрасный способ завести новых близких по духу друзей в разных уголках мира.
Гала - ужин  и дефиле моделей  являются завершающим аккордом проекта.