+7 (495) 641-83-51
Школьные новостиШкольные новости

Демонстрация искусства икэбана
25/11/2009

История московского филиала школы Согэцу начинается с 1995года, когда 11 человек после многих лет учебы и ряда экзаменов были удостоены японских дипломов преподавателей школы Согэцу.

За последующие годы преподаватели совершенствовали свое мастерство, сдавали экзамены на более высокие степени, обучали студентов. Сейчас в московском филиале более 80 участников.

Для популяризации искусства икэбана помимо учебных занятий филиал устраивает выставки в московских музеях, проводит шоу-показы и мастер-классы.

В рамках празднования 15-летия московского  филиала Согэцу преподаватели – члены  филиала  - в кинозале ЦДХ  устроили праздничное шоу цветочных композиций.

Свое мастерство продемонстрировали – Замрий С., Блохина Т., Журавская И., Лимонаева Т., Кильчевская Е., Кузнецова Г., Томина О., Фатеева Н., Фомичева О., Ярлыкова Ю.