"Назад в будущее" - так в 2019 году называлась ежегодная выставка Fleuramour в бельгийском замке Альден Бизен.
На эту выставку, ставшую чрезвычайно значимой и популярной в мировом масштабе, всегда съезжаются самые сильные флористы из разных стран, чтобы продемонстрировать свое мастерство, обменяться опытом, встретиться с друзьями.
Елена Кильчевская, директор и ведущий преподаватель нашей школы, является ее постоянным участником. В этот раз свою работу она назвала "МЕЖДУ". Почему?
Потому, что очень часто, живя в настоящем, человек пытается заглянуть в будущее, смоделировать его в подобие прошлого, оглядываясь на свою жизнь. Получается, что очень часто люди живут где-то в пространстве "между" настоящим, прошлым и будущим - в этом философия работы.